Heike Burkhardt

Laureata in biologia, direttore amministrativo

0906 74-258

heike.burkhardt@geopark-ries.de

Sonja Uffinger

Assistente di direzione amministrativa

0906 74-6030

sonja.uffinger@geopark-ries.de

Fabian Weiß

Laureata in geologia

0906 74-6182

fabian.weiss@geopark-ries.de

Anna Mareis

Project Manager

0906 74-6155

anna.mareis@geopark-ries.de

Cornelia Bäuml

Laureata in ingegneria economico gestionale (FH), marketing e relazione pubblica

0906 74-614

cornelia.baeuml@geopark-ries.de

Michaela Seuberth

Marketing

0906 74-6003

michaela.seuberth@geopark-ries.de

Susanne Richt

Project Manager educazione allo sviluppo sostenibile

0906 74-6015

susanne.richt@geopark-ries.de

Günther Zwerger

Consulente

guenther.zwerger@geopark-ries.de

Gisela Pösges

Laureata in geologia, infrastrutture e network support

gisela.poesges@geopark-ries.de

Elisabeth Rehberger

Infrastrutture

elisabeth.rehberger@geopark-ries.de